Результаты Iэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Кукла»

Подробнее..

Новый сезон городских соревнований Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике 2017 года

Подробнее...

Поздравляем с Новым 2017 годом!

Подробнее...

Результаты соревнований в минувшие выходные

 Подробнее...

Ежегодный праздник для юных гимнасток Москвы  "День Гимнастики"

Подробнее...

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Главная

Результаты Iэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Кукла»

 В минувшие выходные состоялся I этап Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике – турнир «Кукла», организованный совместно Департаментом образования города Москвы, в лице ГБОУ ДПО «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».

Соревнования прошли в спортивном зале ФОК «Ясногорский».

Всего в  турнире приняло участие 15 команд, в которых были представлены 184 гимнастки. Помимо участниц соревновательной программы, свое мастерство в показательных выступлениях продемонстрированы воспитанницы организаций столичного образования – 29 человек.

          Художницы команды Академии Ирины Винер и Школ №№ 323, 705, 1507, на базе которых проходят занятия по программе «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики», показали хорошие результаты.

Из 39 гимнасток 20 спортсменок заняли места, вошедшие в шестерку призеров.

 

Среди победителей:

1 место

-Хачатарян Эмили (2010 г.р., гр. Б, тренер-преподаватель – Казанская А.Д.);

-Фролова Елизавета (2010 г.р., гр. А, ст.тренер-преподаватель - Татаурова Я.М.);

-Баханова Ульяна (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кузнецова Мария (2008 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Мальцева Софья (2004 г.р., гр.А, тренер - Фронтинская П.А.);

 

2 место

-Кожемятова Арина (2011 г.р., гр. А, тренер -  Баранова В.В.);

-Яушкина Татьяна (2009 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Зуева Татьяна (2009 г.р., гр. А, тренер – Пухова А.И.);

-Соколова Варвара (2006 г.р., гр. А, тренер - Воробьева М.О.);

 

3 место

-Стрекаловская Патриция (2010 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Балова Таисия (2009 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Грачева Арина (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

 

С 4 по 6  место

-Иванова Ева (2010 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кузнецова Анастасия (2010 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Потапенко Елизавета (2009 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кирющина Александра (2007 г.р., гр. Б, тренер – Казанская А.Д.);

-Зеленюк Серафима (2009 г.р., гр. Б, тренер - Баранова В.В.);

-Варданян София (2006 г.р., гр.Б, тренер - Воробьева М.О.);

-Волкова София (2008 г.р., гр. Б, тренер - Воробьева М.О.);

-Бажутина Анна (2006 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

 

         Искренне благодарим руководство МГФСО в лице генерального директора – Балачинского Сурена Романовича, заведующего ФОКа «Ясногорский» - Кондакова Александра Сергеевича, директора  СШОР по художественной гимнастике МГФСО – Горбунову Татьяну Игоревну за оперативную поддержку и содействие в организации проведения соревнования.

 

Поздравляем победительниц и призеров турнира, всех участников турнира и желаем новых успехов в 2017 году!

 

 fotografias-inicianteСмотреть фото

Ближайшие события