Главная \ Новости \ Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия»

Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия»

« Назад

Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия» 27.03.2017 14:04

Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия»

 25 и 26 марта 2017 года, в ФОК «Динамика», прошел II этап Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» – турнир «Танцевальная рапсодия», организованный совместно Департаментом образования города Москвы, в лице ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».

Всего в  турнире приняло участие 22 команды. Общее количество участниц составило 307 человек, из которых 272 гимнастки соревновались в индивидуальной программе, 25 художниц продемонстрировали показательные выступления и 10 участвовали вне соревновательной программы.

В рамках взаимодействия Академии Ирины Винер с Московскими школами, 33 воспитанницы Академии представляли Школы №№ 323, 626, 705, 1387, 1507, 2097 на базе которых проходят занятия по программе «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики». И 22 художницы представили команду Академии Ирины Винер.

Из 55 гимнасток 26 спортсменок заняли места, вошедшие в шестерку призеров.

 

Среди победителей:

1 место

-Корнеева Мелания (2011 г.р., гр. А, тренер – Усачева М.О.);

-Изотова Стефания (2011 г.р., гр. Б, тренер – Казанская А.Д.);

-Фролова Елизавета (2010 г.р., гр. А, ст.тренер - Татаурова Я.М.);

-Зуева Татьяна (2009 г.р., гр. А, тренер – Пухова А.И.);

-Баханова Ульяна (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Комова Полина (2008 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Мальцева Софья (2004 г.р., гр. А, тренер – Фронтинская П.А.);

 

2 место

-Барсукова Екатерина (2010 г.р., гр. А, тренер – Усачева М.О.);

-Клименко Дана (2009 г.р., гр. А, тренер - Усачева М.О.);

-Грачева Арина (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

 

3 место

-Стрекаловская Патриция (2010 г.р., гр. А, ст.тренер - Татаурова Я.М.);

-Хачатарян Эмили (2010 г.р., гр. Б, тренер – Казанская А.Д.);

-Зубарева Виктория (2007 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Абросимова Ирина (2006 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Брилла Вероника (2004 г.р., гр. Б, тренер – Усачева М.О.);

 

С 4 по 6  место

-Кожемятова Арина (2011 г.р., гр. А, тренер -  Баранова В.В.);

-Кузнецова Анастасия (2010 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Беляева Мария (2010 г.р., гр. Б, тренер - Баранова В.В.);

-Варданян София (2009 г.р., гр.А, тренер – Усачева М.О.);

-Зеленюк Серафима (2009 г.р., гр.А, тренер - Баранова В.В.);

-Косаренкова Виктория (2008 г.р., гр. А, тренер – Минина А.А.);

-Захурдаева Полина (2007 г.р., гр. Б, тренер – Фронтинская П.А.);

-Соколова Варвара (2006 г.р., гр. А, тренер - Усачева М.О.);

-Абдулмуталимова Алият (2006 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Ткачева Виктория (2005 г.р., гр. Б, тренер - Усачева М.О.);

-Еланская Софья (2004 г.р., гр. Б, тренер – Фронтинская П.А.);

 

 Поздравляем победительниц и призеров турнира, всех участников, их родителей и тренеров!!!

До встречи на Школьной спортивной лиге

в новом 2017-2018 учебном году!!!

 fotografias-inicianteСмотреть фото


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Всероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»
Мы приглашаем ВСЕХ в увлекательное путешествие – Всероссийскую Гимнастраду!
Всероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»
Международная Академия спорта Ирины Винер ведет прием заявок на летние учебно – тренировочные сборы
Место проведения: «Дворец спорта» большой спортивный зал, хореографический зал (Крым, Евпатория, Проспект победы, дом 11). К участию в УТС приглашаются гимнастки 6 лет и старше, имеющие практику спортивной подготовки по виду спорта «художественная гимнастика»
Международная Академия спорта Ирины Винер ведет прием заявок на летние учебно – тренировочные сборы
Открыта электронная запись детей на новый 2022-2023 учебный год
Приглашаем детей от 3-х лет для занятий по образовательной программе "Гармоничное развитие детей средствами гимнастики" под редакцией И.А.Винер и  от 6 лет (девочек) по программе спортивной подготовки (этап начальной подготовки и спортивной специализации)по виду спорта "Художественная гимнастика"
Открыта электронная запись детей на новый 2022-2023 учебный год
""Физическая культура" для младших школьников"
Новые компетенции педагогов по учебному  предмету "Физическая культура"
""Физическая культура" для  младших школьников"
Экипировка для детей

В связи с многочисленными запросами родителей по вопросу приобретения  тренировочного комплекта для детей  с лого Академии Ирины Винер , размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции.

Экипировка для детей
Контакты:
Телефон:
8 (495) 211-28-39 Москва

3434