Главная \ Новости \ Итоги сезона 2012-2013 учебного года Школьной спортивной лиги художественной гимнастики Москвы

Итоги сезона 2012-2013 учебного года Школьной спортивной лиги художественной гимнастики Москвы

« Назад

Итоги сезона 2012-2013 учебного года Школьной спортивной лиги художественной гимнастики Москвы 19.03.2013 09:19

ИТОГИ  СЕЗОНА 2012-2013 УЧЕБНОГО ГОДА
ШКОЛЬНОЙ  СПОРТИВНОЙ ЛИГИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ МОСКВЫ

финальный этап ШСЛ по художественной гимнастике «Хрустальные капельки» В соответствии с совместным планом работы  Международной академией Ирины Винер и  ГБОУ ЦОМОФВ Департамента образования города Москвы 19 марта 2013 г в ФОК «Динамика» прошел финальный этап ШСЛ по художественной гимнастике «Хрустальные капельки», который завершил этапы соревнований сезона 2012-2013 учебного года.

Всего приняли участие 150 человек.

- участвовало в соревнованиях 120 спортсменок из 10 округов г. Москвы

- приняли участие в показательных выступлениях 30 гимнасток.

Соревнования прошли на хорошем уровне согласно графику, без задержек.

Успешному проведению соревнований способствовала судейская коллегия, главный судья международной категории Капранова Ольга Сергеевна и главный секретарь соревнований – судьи международной категории Курбанова Анна.

Были подведены результаты по возрастным группам и командные зачеты по округам.

Все участники получили сувениры, призеры–медали и грамоты, команды-победительницы кубки и медали.

ИТОГИ  ПО ВОЗРАСТАМ ЗА ВСЕ ЭТАПЫ

2006 г.р. – Группа1 (упражнение без предмета)

1.  Баюшкина Мария ДООЦ «Зеленоградец» – 38

2. Лукьянова София ДООЦ «Северный»  – 34

3. Морозова Софья ДООЦ «Восточный» – 29

3. Лапшина Мария ДООЦ «Северный» – 29

 

2005 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Юферева Ирина ДООЦ «Зеленоградец – 35

2. Привалова Екатерина ДООЦ «Западный» – 34

3. Паршина Нина ДООЦ «Южный» – 32

 

2005 г.р. – Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Солонуха Милена ДООЦ «Западный» – 40

2. Чечулина Ульяна ДООЦ «Восточный» –31

3. Самохина София Дооц «Западный» - 28

 

2004 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Самохина Елизавета ДООЦ «Зеленоградец» – 36

2. Жаркова Мария ДООЦ «Центральный» – 33

2. Шевлякова Евгения ДООЦ «Западный» – 33

3. Шишкова Ксения ДООЦ «Северный» – 32

2004 г.р. - Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Сергеева Софья ДООЦ «Западный» – 37

2. .Черкесова Мирра ДООЦ «Восточный»  – 36

3. Иванова Злата ДООЦ «Восточный» – 28

4.Чернышова Екатерина ДООЦ «Юго-Восточный»- 28

 

2003 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Сорокина Юлия ДООЦ «Зеленоградец» – 40

2. Широкова Диана ДООЦ «Восточный» – 34

3. Казанджян Виктория ДООЦ «Зеленоградец» – 25

3. Лапшина Наталья ДООЦ «Северный» – 25

 

2003 г.р. – Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Степанова Виктория ДООЦ «Зеленоградец» – 35

2. Поверенова Анастасия ДООЦ «Юго-Восточный» – 34

3. Симакова Елена ДООЦ «Зеленоградец» – 33

 

2002 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Арифуллина Дарья ДООЦ «Зеленоградец» – 33

2.Щетинина Ангелина ДООЦ « Южный» -31

3. Кузьмина Нина ДООЦ «Восточный» – 28

 

2002 г.р. – Группа 2 (упражнение б/п , упражнение с предметом)

1. Шахова Дина ДООЦ «Зеленоградец» – 37

2. Саякина Елизавета ДООЦ «Восточный» – 36

3. Никонова Милана ДООЦ «Юго-Восточный» -24

 

2001 г.р. и старше – Группа 1

1. Василевич Светлана ДООЦ «Зеленоградец» – 34

2. Надъярных Наталия ДООЦ «Юго-Восточный» – 32

3. Соловейчик Софья ДООЦ «Западный» –31

4.Столярова Анастасия ДООЦ «Южный» -31

 

2001 г.р. и старше -  Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Орлова Анастасия ДООЦ «Юго-Восточный» – 40

2. Гаджиева Алина ДООЦ «Юго-Восточный» – 34

2. Ефимова Аделина ДООЦ «Зеленоградец» – 31

 Командный зачет

 1.ДООЦ «Зеленоградец» -406 баллов

2.ДООЦ «Западный» -336 баллов

3.ДООЦ «Восточный» -314 баллов

logo


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Приглашаем на соревнования Школьной Спортивной Лиги "Танцевальная рапсодия"
 17-18 сентября 2022 г. во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой (г. Москва, ул. Лужники 24 стр. 24) пройдут соревнования Школьной Спортивной Лиги по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия»
Приглашаем на соревнования Школьной Спортивной Лиги "Танцевальная рапсодия"
RUSSIAN DESIGN DISTRICT– новая достопримечательность на территории Новой Москвы, среда обитания тала
В креативном кластере Russian Design District постарались учесть интересы всех мам. Здесь откроются не только государственный детский сад и школа, но и уникальные образовательные центры: Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Академия единоборств Fight Nights, первая в России Школа дизайна и технологий DATA дающая востребованную профессию будущего.
RUSSIAN DESIGN DISTRICT– новая достопримечательность на территории Новой Москвы, среда обитания тала
Открыта электронная запись детей на новый 2022-2023 учебный год
Приглашаем детей от 3-х лет для занятий по образовательной программе "Гармоничное развитие детей средствами гимнастики" под редакцией И.А.Винер и  от 6 лет (девочек) по программе спортивной подготовки (этап начальной подготовки и спортивной специализации)по виду спорта "Художественная гимнастика"
Открыта электронная запись детей на новый 2022-2023 учебный год
""Физическая культура" для младших школьников"
Новые компетенции педагогов по учебному  предмету "Физическая культура"
""Физическая культура" для  младших школьников"
Экипировка для детей

В связи с многочисленными запросами родителей по вопросу приобретения  тренировочного комплекта для детей  с лого Академии Ирины Винер , размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции.

Экипировка для детей
Контакты:
Телефон:
8 (495) 211-28-39 Москва

3434