Главная \ Новости \ Трансляция V Московского Открытого турнира «Пируэт» по художественной гимнастике

Трансляция V Московского Открытого турнира «Пируэт» по художественной гимнастике

« Назад

Трансляция V Московского Открытого турнира «Пируэт» по художественной гимнастике 10.05.2017 21:46

Трансляция V Московского Открытого турнира «Пируэт»
по художественной гимнастике

 

           13 и 14 мая 2017 года в ФОК «Триумф, Москва, ул. Габричевского, дом 1 пройдут соревнования - V Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике при поддержке Правительства Москвы.

Турнир будет транслироваться в  прямом эфире  на нашем сайте: www.academyviner.com,

и сайтах наших партнеров:

www.vfrg.ru,  www.infosport.ru,  www.olgakapranova.ru

Программа соревнований включает в себя соревнования по художественной гимнастике  и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, проводимые при поддержке РОФСО «Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы».

           

Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер». Директор соревнований - Суханов Даниил Артемович.

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова;

Главный секретарь соревнований – судья I категории, мастер спорта России Дарья Рощупкина.

   Расписание соревнований:

1 день соревнований

13 мая 2017 года (суббота)

Групповые упражнения 2005-2006

9:00

9:15

Групповые упражнения 2006-2007

9:15

9:40

Групповые упражнения 2007-2008

9:40

10:05

Групповые упражнения 2008-2009

10:05

10:35

Подсчет результатов

10:35

10:45

Парад участников групповых упражнений

Открытие соревнований

10:50

11:00

Награждение команд

11:00

11:15

Показательные выступления

11:15

11:30

2006 А

11:30

12:55

2005 А

12:55

14:20

2004 А

14:20

15:15

Награждение 2006 А, 2005 А, 2004 А

15:15

15:30

Технический перерыв

15:30

16:00

2007 А

16:00

17:10

2007 Б

17:10

17:50

Награждение 2007

17:50

18:00

2006 Б

18:00

18:55

2005 Б

18:55

19:25

2004 Б

19:25

20:00

Награждение 2006 Б, 2005 Б, 2004 Б

20:00

20:15

 

2 день соревнований

14 мая 2017 года (воскресенье)

2011

9:30

10:50

Награждение 2011

10:50

11:05

2010 Б

11:05

12:20

2010 А

12:20

13:00

Парад участников 2010

Торжественная часть

13:05

13:15

Награждение 2010

13:15

13:30

Показательные выступления

13:30

13:45

2009 А

13:45

14:50

Технический перерыв

14:50

15:20

2009 Б

15:20

16:35

Награждение 2009

16:35

16:50

2008 Б

16:50

18:55

2008 А

18:55

20:15

Награждение 2008

20:15

20:30

 

 

Аккредитация  журналистов:

тел.: +7(495)211-28-39,

sportacademy@list.ru

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события