Главная \ Новости \ Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года

Новости

« Назад

Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года 07.04.2016 18:06

Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года

 26 и 27 марта 2016 года состоялись квалификационные соревнования в индивидуальной программе – турнир «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015–2016 года, организованные совместно Департаментом образования города Москвы и Международной Академией спорта Ирины Винер.

Соревнования традиционно прошли в спортивном зале ГБПОУ «Воробьевы горы».

Благодаря более сложной программе соревнований участницам представилась возможность продемонстрировать все свои навыки и умения владения предметами.

Всего в квалификационном турнире в индивидуальной программе приняло участие 18 команд, в которых были представлены 225 гимнасток.

          Художницы команды Академии Ирины Винер показали прекрасные результаты. Из команды (25 человек)  19 спортсменок заняли места, вошедшие в шестерку призеров.

Среди победителей:

1 место

-Стрекаловская Патриция (2010 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Фролова Елизавета (2010 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Баханова Ульяна (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кузнецова Мария (2008 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Комова Полина (2008 г.р., гр.А, тренер - Пухова А.И.);

-Алмазова Дарья (2002 г.р., гр.А, тренер - Воробьева М.О.);

2 место

-Потапенко Елизавета (2009 г.р., гр.Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Соколова Варвара (2006 г.р., гр.Б, тренер - Воробьева М.О.);

3 место

-Рассказова Александра (2010 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Кузнецова Анастасия (2010 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Барсукова Екатерина (2010 г.р., гр.А, тренер - Воробьева М.О.);

-Клименко Дана (2009 г.р., гр.А, тренер - Воробьева М.О.);

С 4 по 6  место

-Боронина Ксения (2010 г.р., гр.Б, тренер - Федосеева И.И.);

-Журавлева Екатерина (2009 г.р., гр.Б, тренер - Федосеева И.И.);

-Смирнова Алиса (2010 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Архангельская Софья (2008 г.р., гр.Б, тренер - Пухова А.И.);

-Сенькина Дарья (2004 г.р., гр.А, тренер - Пухова А.И.);

-Еланская Софья (2004 г.р., гр.Б, тренер - Фронтинская П.А.);

-Мальцева Софья (2004 г.р., гр.А, тренер - Фронтинская П.А.);

 

         В программе показательных выступлений выступили наши юные воспитанницы:

- Гареева Асоль, 2011 г.р., педагог – Баранова Валентина;

- Беляева Мария, 2010 г.р., педагог – Баранова Валентина;

- Римская Анна, 2010 г.р., педагог – Федосеева Инна;

- Белякова Ксения, 2010 г.р., педагог – Федосеева Инна;

- Ковалева Майя, 2009 г.р., педагог – Пухова Анастасия;

- Трусова Ксения, 2010 г.р., педагог – Вотчал Мария;

- Баханова Ульяна, 2009 г.р. (упражнение с обручем), педагог – Татаурова Яна.

          

Поздравляем победительниц и призеров соревнований, их тренеров и руководителей команд!

Гордимся вами и желаем новых успехов!

 

До встречи на следующем IV этапе школьной спортивной лиги по художественной гимнастике – турнире «Хрустальные капельки»!

 

 

fotografias-inicianteСмотреть фото

 

paper Итоговый протокол


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Завершился заочный этап VII Фестиваля-номинации "Звездные дети"

По предварительным результатам к участию  в очном этапе Фестиваля-номинации, который пройдет в Концертном зале  Дворца пионеров на Воробьевых горах, допущено более 80 коллективов с общим количеством участников более 900 человек.

20, 21 , 23 и 24  ноября пройдет очный этап Фестиваля-номинации, на котором будут определены Лауреаты Фестиваля, а также  проведен  отбор среди всех участников очного этапа представленных номеров для их включения  в программу Гала-концерта.

Завершился заочный этап VII Фестиваля-номинации "Звездные дети"
Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Инны Гинкевич- заслуженной артистки РФ

С 15 по 17 декабря 2017 года Академия Ирины Винер организует курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Специфика использования «школы движений» в процессе подготовки спортсменов в сложно-координационных видах спорта» (для использования на начальном (1-2 год обучения) и тренировочном (не более 2-х лет обучения) этапах спортивной подготовки).

Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Инны Гинкевич- заслуженной артистки РФ
Экипировка для детей

В связи с многочисленными запросами родителей по вопросу приобретения  тренировочного комплекта для детей  с лого Академии Ирины Винер , размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции.

Экипировка для детей
Записывайтесь в группы на Миуссах

С 1 октября 2017 года в рамках Соглашения между Департаментом образования Москвы и АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер" стартует совместный проект "Спорт. Наука. Искусство" Академии Ирины Винер и Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах (ул.Александра Невского, д.4, м.Белорусская).

Записывайтесь в группы на Миуссах
«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»

Новейший спортивный центр, созданный по авторскому проекту и действующий под началом всемирно известного тренера, наставницы 5 поколений Олимпийских чемпионок - Ирины Винер-Усмановой приглашает Вас

«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»
Приобрести учебник по гимнастике

В связи с многочисленными запросами педагогов по вопросу приобретения учебно-методического комплекта (УМК) под редакцией И.А.Винер, размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции в Издательстве «Просвещение».

Приобрести учебник по гимнастике
Остались вопросы? напишите нам, мы обязательно ответим!
Контакты:
Телефон:
Мои офертыОферта на Портале Поставщиков