Главная \ Новости \ Завершился второй тур Фестиваля лучшего педагогического опыта «Звездные дети», по итогам которого определены Лауреаты и Дипломанты Фестиваля.

Новости

« Назад

Завершился второй тур Фестиваля лучшего педагогического опыта «Звездные дети», по итогам которого определены Лауреаты и Дипломанты Фестиваля. 16.12.2013 05:01

 Завершился второй тур Фестиваля лучшего педагогического опыта «Звездные дети», по итогам которого определены Лауреаты и Дипломанты Фестиваля.

Номинация «Цель жизни - самовыражение». (Оскар Уайльд) 

Лауреаты:

  • Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением языка  № 1370 г.Москвы с программой  дополнительного образования "Комплексная дополнительная образовательная программа танцевального творчества "Фуэте", автор программы Бартновская Елена Александровна;
  • Шашина Дарья Александровна, г. Москва- автор программы дополнительного образования «Спорт. Танец. Музыка. Красота»;
  • Средняя общеобразовательная школа, дошкольное отделение детский сад  № 2077  г.Москвы с программой дополнительного образования "Музыкально-игровая теория пения", автор программы Долженко Анжела Станиславовна.
  • Средняя общеобразовательная школа № 191 г.Москвы  с программой дополнительного образования «Черлидинг», автор программы Козлов Роман Валентинович.
  • Евдокимов Александр Петрович, г. Москва – автор программы дополнительного образования «Сценическое движение. Пластика. Пантомима».

Номинация «Мир скучен для скучных людей» (Сократ)

Лауреаты:

  • Кадетская школа 1778 г.Москвы с программой  дополнительного образования «Хореографическое искусство», автор программы Сизоненко Нина Вадимовна;
  • Детский сад № 2514 г.Москвы с программой дополнительного образования «Ритмика в детском саду», автор программы Елина Анна Анатольевна;
  • Средняя общеобразовательная школа № 3 город Козельск Калужской области с программой «Будьте здоровы!», автор программы Зайцев Михаил Анатольевич;
  • Образовательное учреждение ДООЦ «Северо-Западный» г.Москвы с программой        «Спидкубинг», автор программы Кондрат Андрей Андреевич;

Номинация «Хороший советник лучше любого богатства» (Сократ)

Лауреаты:

  • Образовательное учреждение ДТДМ "Хорошево" г.Москва с программой «От простого к сложному», авторы программы  Пономарева Лилия Александровна, Семина Ольга Валерьевна
  • Общеобразовательная школа 865 г.Москвы с программой дополнительного образования «Таэквон-До», автор программы Барановская Анастасия Григорьевна

Номинация «Жизнь требует движения» (Аристотель)

Лауреаты:

  • Дом культуры «Рублево» г.Москвы с программой «Акробатический танец», автор программы Веселов Алексей Николаевич;
  • Средняя общеобразовательная школа, дошкольное отделение детский сад  № 2077  г.Москвы с программой дополнительного образования «Детский фитнес», автор программы Маслова Надежда Александровна;
  • Андреев Михаил Анатольевич, автор программы дополнительного образования «Гармоничное развитие ребенка при занятиях ушу»;
  • Беклемишева Елена Валерьевна, автор программы «Общефизическая и спортивная подготовка детей по дисциплине спорта «Художественная гимнастика».
  • Образовательное учреждение ДООЦ «Северо-Западный» г.Москвы с программой дополнительного образования «Легкая атлетика», автор программы Калинкина Анна Александровна;

Номинация «Чему бы ты ни учил, будь краток». (Гораций )

Лауреаты:

  • Дошкольное образовательное учреждение № 42 г.Сарапул (Удмуртская Республика) с программой дополнительного образования «Оздоровительная гимнастика» после дневного сна», автор программы  Шукшина Ольга Васильевна;
  • Хайруллин Денис Николаевич с программой дополнительного образования «Программа общефизической и спортивной подготовки детей и подростков по дисциплине спорта «Тайский бокс. Муайтай»;

За участие  в Фестивале награждаются Дипломами «За творческий труд »:

  • МБДОУ д/с № 13 г. г.Сарапул (Удмуртская Республика)  с  программой дополнительного образования  «Народные подвижные игры с элементами силовой аэробики»,  автор Юшкова Екатерина Александровна;
  • МБДОУ д/с № 40 г.Сарапул (Удмуртская Республика)  с  программой дополнительного образования  «Обучение ходьбе на лыжах, как средство развития физических качеств у детей дошкольного возраста», автор СУС Елена Валерьевна;
  • БОУ СПОУР "Сарапульский педагогический колледж" с программой дополнительного образования «Территория здоровья», авторы Филатова Н.А., Лисина Е.В.

Вне конкурса представлена программа  дошкольного общего образования, представленная Международной Академии спорта Ирины Винер «Парциальная программа физического воспитания в дошкольном детстве»

Художественная-гимнастика-(Беклемишева-Е-В-) ПРОГРАММА ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И  СПОРТИВНОЙ  ПОДГОТОВКИ   ДЕТЕЙ  ПО ДИСЦИПЛИНЕ СПОРТА «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (Беклемишева Е.В.) Театр-хор.миниатюр-Балаганчик

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Театр хор.миниатюр Балаганчик


Хореографическое-искусство-(Сизоненко) Программно-методический комплекс дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО» (Сизоненко Н.Ф.) Спидкубинг-СЗАО-(Кондрат-А.А.)

Общеобразовательная программа (общеразвивающая программа) дополнительного образования «Спидкубинг» (Кондрат А.А.)


Ритмика-(Елина-А.А.) Образовательная программа
по ритмике (Елина А.А.)
Программа--Фуэте(Бартновская) Дополнительная образовательная программа студия классического танца «Фуэте» (Бартновская Е.А.)

Презентация-Академия

ПАРЦИАЛЬНАЯ  ПРОГРАММА ФИЗИЧЕСКОГО  РАЗВИТИЯ В ДОШКОЛЬНОМ ДЕТСТВЕ (Под редакцией И.А. Винер-Усмановой)

Музыкально-игровая-теория-пения-(Долженко-А.С). Музыкально-игровая теория пения (Долженко А.С.)

Легкая-атлетика-СЗАО-(Калинкина-А.А.) Легкая атлетика (Калинкина А.А.) Детский-фитнес-2077-(Маслова-Н.А.)

Программа дополнительного образования для детей 4 – 7 лет. "Детский фитнес"(Маслова Н.А.)


ГАРМОНИЧНОЕ-РАЗВИТИЕ-РЕБЕНКА ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА при занятиях ушу (Андреев М.А.) Будьте-здоровы-СОШ-3-Козельск-(Зайцев-М.А.) Программа спортивно - оздоровительного направления «Будьте здоровы!» для учащихся 1-4 класса (Зайцев М.А.)

Акробатический-танец-(Веселов-А.Н.)

ПРОГРАММА подготовки детей и подростков по направлению «Акробатический танец» (Веселов А.Н.)


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Гинкевич Инны - заслуженной артистки РФ

С 23 по 25 октября Академия Ирины Винер организует курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Специфика использования «школы движений» в процессе подготовки спортсменов в сложно-координационных видах спорта»

Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Гинкевич Инны - заслуженной артистки РФ
Экипировка для детей

В связи с многочисленными запросами родителей по вопросу приобретения  тренировочного комплекта для детей  с лого Академии Ирины Винер , размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции.

Экипировка для детей
Записывайтесь в группы на Миуссах

С 1 октября 2017 года в рамках Соглашения между Департаментом образования Москвы и АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер" стартует совместный проект "Спорт. Наука. Искусство" Академии Ирины Винер и Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах (ул.Александра Невского, д.4, м.Белорусская).

Записывайтесь в группы на Миуссах
«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»

Новейший спортивный центр, созданный по авторскому проекту и действующий под началом всемирно известного тренера, наставницы 5 поколений Олимпийских чемпионок - Ирины Винер-Усмановой приглашает Вас

«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»
Приобрести учебник по гимнастике

В связи с многочисленными запросами педагогов по вопросу приобретения учебно-методического комплекта (УМК) под редакцией И.А.Винер, размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции в Издательстве «Просвещение».

Приобрести учебник по гимнастике
Остались вопросы? напишите нам, мы обязательно ответим!
Контакты:
Телефон:
Мои офертыОферта на Портале Поставщиков