Главная \ Новости \ Итоги сезона 2012-2013 учебного года Школьной спортивной лиги художественной гимнастики Москвы

Новости

« Назад

Итоги сезона 2012-2013 учебного года Школьной спортивной лиги художественной гимнастики Москвы 19.03.2013 12:19

ИТОГИ  СЕЗОНА 2012-2013 УЧЕБНОГО ГОДА
ШКОЛЬНОЙ  СПОРТИВНОЙ ЛИГИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ МОСКВЫ

финальный этап ШСЛ по художественной гимнастике «Хрустальные капельки» В соответствии с совместным планом работы  Международной академией Ирины Винер и  ГБОУ ЦОМОФВ Департамента образования города Москвы 19 марта 2013 г в ФОК «Динамика» прошел финальный этап ШСЛ по художественной гимнастике «Хрустальные капельки», который завершил этапы соревнований сезона 2012-2013 учебного года.

Всего приняли участие 150 человек.

- участвовало в соревнованиях 120 спортсменок из 10 округов г. Москвы

- приняли участие в показательных выступлениях 30 гимнасток.

Соревнования прошли на хорошем уровне согласно графику, без задержек.

Успешному проведению соревнований способствовала судейская коллегия, главный судья международной категории Капранова Ольга Сергеевна и главный секретарь соревнований – судьи международной категории Курбанова Анна.

Были подведены результаты по возрастным группам и командные зачеты по округам.

Все участники получили сувениры, призеры–медали и грамоты, команды-победительницы кубки и медали.

ИТОГИ  ПО ВОЗРАСТАМ ЗА ВСЕ ЭТАПЫ

2006 г.р. – Группа1 (упражнение без предмета)

1.  Баюшкина Мария ДООЦ «Зеленоградец» – 38

2. Лукьянова София ДООЦ «Северный»  – 34

3. Морозова Софья ДООЦ «Восточный» – 29

3. Лапшина Мария ДООЦ «Северный» – 29

 

2005 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Юферева Ирина ДООЦ «Зеленоградец – 35

2. Привалова Екатерина ДООЦ «Западный» – 34

3. Паршина Нина ДООЦ «Южный» – 32

 

2005 г.р. – Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Солонуха Милена ДООЦ «Западный» – 40

2. Чечулина Ульяна ДООЦ «Восточный» –31

3. Самохина София Дооц «Западный» - 28

 

2004 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Самохина Елизавета ДООЦ «Зеленоградец» – 36

2. Жаркова Мария ДООЦ «Центральный» – 33

2. Шевлякова Евгения ДООЦ «Западный» – 33

3. Шишкова Ксения ДООЦ «Северный» – 32

2004 г.р. - Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Сергеева Софья ДООЦ «Западный» – 37

2. .Черкесова Мирра ДООЦ «Восточный»  – 36

3. Иванова Злата ДООЦ «Восточный» – 28

4.Чернышова Екатерина ДООЦ «Юго-Восточный»- 28

 

2003 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Сорокина Юлия ДООЦ «Зеленоградец» – 40

2. Широкова Диана ДООЦ «Восточный» – 34

3. Казанджян Виктория ДООЦ «Зеленоградец» – 25

3. Лапшина Наталья ДООЦ «Северный» – 25

 

2003 г.р. – Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Степанова Виктория ДООЦ «Зеленоградец» – 35

2. Поверенова Анастасия ДООЦ «Юго-Восточный» – 34

3. Симакова Елена ДООЦ «Зеленоградец» – 33

 

2002 г.р. – Группа 1 (упражнение без предмета)

1. Арифуллина Дарья ДООЦ «Зеленоградец» – 33

2.Щетинина Ангелина ДООЦ « Южный» -31

3. Кузьмина Нина ДООЦ «Восточный» – 28

 

2002 г.р. – Группа 2 (упражнение б/п , упражнение с предметом)

1. Шахова Дина ДООЦ «Зеленоградец» – 37

2. Саякина Елизавета ДООЦ «Восточный» – 36

3. Никонова Милана ДООЦ «Юго-Восточный» -24

 

2001 г.р. и старше – Группа 1

1. Василевич Светлана ДООЦ «Зеленоградец» – 34

2. Надъярных Наталия ДООЦ «Юго-Восточный» – 32

3. Соловейчик Софья ДООЦ «Западный» –31

4.Столярова Анастасия ДООЦ «Южный» -31

 

2001 г.р. и старше -  Группа 2 (упражнение б/п, упражнение с предметом)

1. Орлова Анастасия ДООЦ «Юго-Восточный» – 40

2. Гаджиева Алина ДООЦ «Юго-Восточный» – 34

2. Ефимова Аделина ДООЦ «Зеленоградец» – 31

 Командный зачет

 1.ДООЦ «Зеленоградец» -406 баллов

2.ДООЦ «Западный» -336 баллов

3.ДООЦ «Восточный» -314 баллов

logo


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Гинкевич Инны - заслуженной артистки РФ

С 23 по 25 октября Академия Ирины Винер организует курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Специфика использования «школы движений» в процессе подготовки спортсменов в сложно-координационных видах спорта»

Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Гинкевич Инны - заслуженной артистки РФ
Экипировка для детей

В связи с многочисленными запросами родителей по вопросу приобретения  тренировочного комплекта для детей  с лого Академии Ирины Винер , размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции.

Экипировка для детей
Записывайтесь в группы на Миуссах

С 1 октября 2017 года в рамках Соглашения между Департаментом образования Москвы и АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер" стартует совместный проект "Спорт. Наука. Искусство" Академии Ирины Винер и Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах (ул.Александра Невского, д.4, м.Белорусская).

Записывайтесь в группы на Миуссах
«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»

Новейший спортивный центр, созданный по авторскому проекту и действующий под началом всемирно известного тренера, наставницы 5 поколений Олимпийских чемпионок - Ирины Винер-Усмановой приглашает Вас

«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»
Приобрести учебник по гимнастике

В связи с многочисленными запросами педагогов по вопросу приобретения учебно-методического комплекта (УМК) под редакцией И.А.Винер, размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции в Издательстве «Просвещение».

Приобрести учебник по гимнастике
Остались вопросы? напишите нам, мы обязательно ответим!
Контакты:
Телефон:
Мои офертыОферта на Портале Поставщиков