Главная \ Новости \ Анонс городского этапа и гала-концерта Третьего Московского Фестиваля-номинации «Звездные дети»

Новости

« Назад

Анонс городского этапа и гала-концерта Третьего Московского Фестиваля-номинации «Звездные дети» 02.10.2013 11:48

                                                       СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Номинация: ИСКУССТВО ГИМНАСТИКИ 15.00-15.30 

№ п/п

Округ

Учреждение

Название номера

1

ЮАО

ГАОУ ЦО №548

Соло Щетинина Ангелина

2

ЮАО

ГБОУ СОШ №492

Трио

3

 

РФСО «Спартак»

Танго

4

ЮАО

РФСО «Истра»

Афроджаз

5

Зел АО

ГБОУ ЗДТДиМ

Фламенко

6

 

«ШОК»

Белоснежка и гномы

7

СЗАО

Академия И.Винер - ГБОУ СОШ 821

Звезда Востока

8

г.Звенигород

СК «Звезда»

Заводные куклы

 

 

 

 

 

Номинация:    СПОРТ И МУЗЫКА 15.30-16.25

№ п/п

Округ

Учреждение

Название номера

1

СЗАО

ГБОУ ДТДМ «Хорошево»

Давай, Россия!

2

ЗАО

ЦО №1329

Танец огня

3

САО

ГБОУ СОШ № 231

Спорт.микс

4

Зел АО

ГБОУ ДООЦ «Зеленоградец»

Попурри

5

 

ГБОУ ДОДСН ФСО СДЮСШОР «Юность Москвы»

Амадеус

6

ЮЗАО

Академия И.Винер и СДЮШОР№74

Заклинание снега

7

ЮАО

Клуб «Истра»

Шахматный ход

8

САО

ГБОУ СОШ №272

Русские мотивы

9

ВАО

ГБОУ ДТДиМ «Восточный»

Часы

10

ЮВАО

ГБОУ ЦО №1877

Капоэйра

11

ЗАО

ЦО №1329

Дуэт

12

САО

ГБОУ СОШ №272

Время вперед

13

СЗАО

ДК «Феникс»

Герои спорта

14

САО

ГБОУ СОШ №272

Карусель

15

г.Звенигород

АНО «Спорт Мастер»

У самовара

16

Зел.АО

ДЮСШ № 112

Груп.упражнение

17

Зел. АО

ГБОУ ЗДТДиМ

Московская кадриль

 

 

 

 

 

Номинация:    ГАРМОНИЯ МУЗЫКИ И ДВИЖЕНИЯ  16.25.-17.20

№ п/п

Округ

Учреждение

Название номера

1

ЮАО

ТСК «Мелисса»

Европа

2

СЗАО

ДК «Рублево»

Эльф

3

ЮВАО

ГБОУ СОШ №1989

Осторожно-дети

4

Зел

ДЮСШ №112

Италия

5

САО

ГБОУ ДООЦ «Северный»

Стиляги

6

ЮВАО

ГБОУ МГДТДиМ «Марьино»

Глазами ребенка

7

 

ГБОУДОДСН ФСО «Юность Москвы»

Музыка души

8

ЮЗАО

Ак.И.Винер ГБОУ СОШ №568

Мечта

9

СЗАО

ГБОУ ДТДМ «Хорошево»

Раз котенок…два котенок

10

ВАО

ГБОУ ДТДиМ «Восточный»

Кто если не мы

11

СЗАО

ДК «Рублево»

Чудеса в детской

12

 

ГБОУ ДОДСН СДЮШОР ФСО «Юность Москвы»

Русский фарфор

13

ВАО

ГБОУ ДТДиМ «Восточный»

Катюша

14

ЮВАО

ГБОУ СОШ №460

Валенки

15

ЮВАО

ГБОУ СОШ №2010

Олимпиада

16

ЮАО

ГАОУ ЦО №548

Травушка

17

СЗАО

ДК «Рублево»

«Вариация Маши» из балета Щелкунчик

18

ВАО

ГБОУ д/с №793

Страна чудес

19

ЮЗАО

ГБОУ СОШ №1825

Просто кошки

 

ПЕРЕРЫВ 17.20-17.50

Номинация:    КРАСКИ ГОЛОСА И РИТМА 17.50-18.25

№ п/п

Округ

Учреждение

Название номера

1

СВАО

ГБОУ ЦРТДиЮ «Останкино»

Россия

2

СЗАО

ДК «Феникс»

Балерина

3

СЗАО

ДК «Феникс»

Анастасия

4

ЮВАО

ГБОУ СОШ Российско-Словацкой дружбы

Песня «Скакалка»

5

СЗАО

ДК «Феникс»

Ладошка

6

СЗАО

ДК «Феникс»

Улетай,туча

7

СЗАО

ДК «Феникс»

Хочу шалить

 Вне конкурса                                  ГИМН ФЕСТИВАЛЮ 

 

Номинация:    МИР ОБРАЗА В ДВИЖЕНИИ 18.25-19.25

№ п/п

Округ

Учреждение

Название номера

1

СЗАО

ДК «Феникс»

Зимнее солнце

2

ЮАО

ГБОУ СОШ №933

Тюря

3

Зел АО

ГБОУ СОШ №618

Иллюзия

4

ЮЗАО

ГБОУ СОШ №1332

Дикие танцы

5

ЮЗАО

ГБОУ СОШ №1825

Наскальные рисунки

6

Зел АЛ

ГБОУ ЗДТДиМ

Расскажи мне

7

ЮВАО

ГБОУ СОШ №2010

Карапузы

8

САО

ГБОУ СОШ 231

Джаз

9

ЦАО

ГБОУДОД г.Москвы «ДШИ им.Н.Г.Рубинштейна

Детство

10

СЗАО

ГБОУ ДООЦ «Северо-Запад»

Гусеница

11

СЗАО

ГБОУ СОШ №1062

Зимушка-зима

12

СЗАО

ДК «Феникс»

Разноцветная ярмарка

13

ЮАО

ТСК «Мелисса»

Вечеринка с Микки Маусом

14

СЗАО

ГБОУ ДООЦ «Северо-Западный»

Недетское время

15

ЮАО

Клуб «Истра»

Машенька и медведь

16

СЗАО

ГБОУ ДТДМ «Хорошево»

Ко-ко пати

17

СЗАО

ДК «Феникс»

Она сидела на полу

  
 Порядок выступления определялся путем жеребьевки представителей участников.

  paperстартовый ЗД для сайта (2).docx Скачать стартовый протокол (формат DOC)

Секретарь  Оргкомитета Фестиваля Екатерина Жамалетдинова

gimliga2013@mail.ru

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Летние тренировочные сборы по художественной гимнастике

            Чешская общественная организация спортивный клуб TJ Slavia Hradec Králové z.s. при участии Международной Академии спорта Ирины Винер объявляют о проведении летних тренировочных сборов по художественной гимнастике.

Серия тренировочных сборов пройдет в Чешской Республике, г.Градец-Кралове (недалеко от Праги), в период с 24 июля по 13 августа 2017 года.

Летние тренировочные сборы по художественной гимнастике
Информация по приобретению учебников "Физическая культура. Гимнастика.

     В связи с многочисленными запросами педагогов по вопросу приобретения учебно-методического комплекта (УМК) под редакцией И.А.Винер, размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции в Издательстве «Просвещение».

Информация по приобретению учебников "Физическая культура. Гимнастика.
Запись в 1-й спортивный класс с углубленным изучением художественной гимнастики на 2017-2018 год

   Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №705» совместно с  АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер»  объявляет набор в 1-й спортивный класс с углубленным изучением художественной гимнастики на 2017-2018 учебный год.

Запись в 1-й спортивный класс с углубленным изучением художественной гимнастики на 2017-2018 год
Остались вопросы? напишите нам, мы обязательно ответим!
Контакты:
Телефон:
Мои офертыОферта на Портале Поставщиков