Главная \ Новости \ 18 декабря 2011 года, в ФОКе «Юбилейный» прошел первый этап личного первенства открытых кубковых соревнований Московской Лиги художественной гимнастики «Новогодний серпантин»

Новости

« Назад

18 декабря 2011 года, в ФОКе «Юбилейный» прошел первый этап личного первенства открытых кубковых соревнований Московской Лиги художественной гимнастики «Новогодний серпантин» 13.12.2011 01:31

«Новогодний серпантин»

    В воскресенье, 18 декабря 2011 года, в ФОКе «Юбилейный» прошел первый этап личного первенства открытых кубковых соревнований Московской Лиги художественной гимнастики «Новогодний серпантин», который был организован Академией Ирины Винер и Департаментом образования Москвы.

За награды боролись 181 спортсменка из 24 клубов Москвы и Подмосковья.

  В соревнованиях принимали участие дети от 5 лет, занимающиеся по программе дополнительного образования «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики» под редакцией Ирины Винер-Усмановой.

 Было разыграно 13 комплектов наград.

 Главный судья соревнований – судья международной категории, неоднократная чемпионка Мира и Европы Ольга Капранова.

 Организаторы турнира выражают руководству и сотрудникам ФОК «Юбилейный» искреннюю благодарность за гостеприимство.

По итогам соревнования создан рейтинг спортсменок, клубов, школ, округов Москвы, тренеров.

 Призовые места заняли (по возрастным категориям):

5 лет - б/п

Загоруйко Афина

Аббасова Милана

Чернышова Полина

 8 лет бп+вид

Чернецкая Марина

Садикова Александра

Степанова Виктория

 6 лет - б/п

Вахромеева Маша

Самохина София

Михайличенко Вероника

 9 лет б/п

Щетинина Ангелина

Каландарова Диана

Соловьева Полина

 6 лет-б/п+вид

Дубчак Елена

Солонуха Милена

Сутормона Светлана

 9 лет + вид

1.Кабушева Эллина

2.Пичужкина Лиза

3.Алмазова Даша

3.Арифулина Дарья

 7 лет-б/п

Косенко Лера

Грицаенко Александра

Хохрина Алиса

10 лет б/п

Аствацатрян Элла

Соловейчик София

Кудинова Диана

 7 лет б/п +вид

Купченко Анна

Бабкина Вика

Гойхман Инна

 10 лет + 2 вида

Орлова Анастасия

Шандинцева Маша

Демидова Елена

 8 лет б/п

1.Хивинцева Софья

2.Головченко Светлана

2.Кошевая Виктория

3. Карапетян Альвина

 11 лет б/п

Михайличенко Екатерина

Перетрухина Ксения

Иногородская Олеся

 11 лет и старше б/п +2 вида

Иногородская Олеся

Ястребова Александра

Смирнова Полина

 

 

Рейтинг клубов, участвовавших в соревнованиях Лиги


Место в рейтинге

 

Количество набранных очков

 

Название клуба

1

137

 "Мечта"

2

114

 ЦО "Москва -98"

3

110

 СК "Школа О.Капрановой"

4

95

 "Ласточки"

5

73

ГОУ СОШ 1956

6

65

 «ВЕРТИКАЛЬ»

7

53

 Академия Ирины Винер

8

48

 "Грация"1986

9

36

 ФОК "Юбилейный"

10

28

 Восток

11

27

 "Олимпия Плюс"

12

26

 «Грация» 1186

13

19

 ДООЦ "Юго-Западный"

14

15

 Центр Развития Творчества Детей и Юношества
им. А.В.Косарева (ЦРТДЮ)

15

14

 ГБОУ Гимназия 1518

16

11

 Клуб художественной гимнастики ДООЦ «Западный»

17

10

 НИИ спорта

18

8

 "Арабеск"

19

6

 ДТДиМ «Неоткрытые острова»

20

5

 "Рекорд"

21

5

 "Совушки"

22

2

 "Звездочки"

23

2

 Студия «Сила и грация»

24

1

 Школа Амины Зариповой

 Рейтинг тренеров, подготовивших спортсменов для участия в соревнованиях Лиги:

 

Место в рейтинге

 

ФИО тренера

 

Количество набранных очков

1

 Цилюрик Ольга Павловна

137

2

 Сидорова Светлана

114

3

 Капранова Ольга Сергеевна.

110

4

 Серова Евгения Валерьевна

95

5

 Шамрай Марина Валерьевна

73

6

 Беклемишева Елена Валерьевна

65

7

 Сычёва Александра Александровна

48

8

 Соловьева Н.В.,Михайлова А.А.

36

9

 Воробева Марина Олеговна

28

10

 Зазулина Наталья, Оганесян Лариса

28

11

 Демидова Любовь Николаевна

27

12

 Сычёва Ирина Алексеевна

26

13

 Васичева Яна Максимовна

20

14

 Постникова О.М.

19

15

 Пивень Елена Александровна

15

16

 Носова Оксана Владимировна,

14

17

 Апарцева Ольга Валерьевна

11

18

 Васильев О.С.

10

19

 Апарцева Ольга Валерьевна

8

20

 Дегтерева Дарья Егоровна

6

21

 Непокрытая Елена Николаевна

5

22

 Кожина Зоя Михайловна

5

23

 Кудашева Евгения Владимировна

3

24

 Пухова Анастасия Игоревна

2

25

 Шапиро Марина Николаевна

2

26

 Попова Елена Вячеславовна

2

27

 Шмелева Карина

1

 Рейтинг округов Москвы, подготовивших спортсменов для выступлений в соревнованиях Лиги 

Место в рейтинге

Округ Москвы

1

 ЮЗАО

2

 Зеленоградский АО

3

 ЮАО

4

 ВАО

5

 ЗАО

6

 СЗАО

7

 СВАО

8

 ЦАО

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события
Завершился заочный этап VII Фестиваля-номинации "Звездные дети"

По предварительным результатам к участию  в очном этапе Фестиваля-номинации, который пройдет в Концертном зале  Дворца пионеров на Воробьевых горах, допущено более 80 коллективов с общим количеством участников более 900 человек.

20, 21 , 23 и 24  ноября пройдет очный этап Фестиваля-номинации, на котором будут определены Лауреаты Фестиваля, а также  проведен  отбор среди всех участников очного этапа представленных номеров для их включения  в программу Гала-концерта.

Завершился заочный этап VII Фестиваля-номинации "Звездные дети"
Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Инны Гинкевич- заслуженной артистки РФ

С 15 по 17 декабря 2017 года Академия Ирины Винер организует курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Специфика использования «школы движений» в процессе подготовки спортсменов в сложно-координационных видах спорта» (для использования на начальном (1-2 год обучения) и тренировочном (не более 2-х лет обучения) этапах спортивной подготовки).

Гимнастика и хореография: мастер-классы «школы движений» от Инны Гинкевич- заслуженной артистки РФ
Экипировка для детей

В связи с многочисленными запросами родителей по вопросу приобретения  тренировочного комплекта для детей  с лого Академии Ирины Винер , размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции.

Экипировка для детей
Записывайтесь в группы на Миуссах

С 1 октября 2017 года в рамках Соглашения между Департаментом образования Москвы и АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер" стартует совместный проект "Спорт. Наука. Искусство" Академии Ирины Винер и Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах (ул.Александра Невского, д.4, м.Белорусская).

Записывайтесь в группы на Миуссах
«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»

Новейший спортивный центр, созданный по авторскому проекту и действующий под началом всемирно известного тренера, наставницы 5 поколений Олимпийских чемпионок - Ирины Винер-Усмановой приглашает Вас

«Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой»
Приобрести учебник по гимнастике

В связи с многочисленными запросами педагогов по вопросу приобретения учебно-методического комплекта (УМК) под редакцией И.А.Винер, размещаем информацию о способах заказа и приобретения продукции в Издательстве «Просвещение».

Приобрести учебник по гимнастике
Остались вопросы? напишите нам, мы обязательно ответим!
Контакты:
Телефон:
Мои офертыОферта на Портале Поставщиков