Главная \ Адреса школ

Адреса школ

Отделение на базе образовательного учреждения

Адрес

Тренер

Подать заявку

Расписание занятий

ФСК Олимпийская деревня «Новогорск»

м. Планерная,
м. Речной вокзал,
ж/с Химки

Московская обл.,
г.о. Химки,
мкрн. Новогорск,
ул.Олимпийская, д.28

Уточняется

Занятия проводит "Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой",
информация по тел.:
+7(925) 835-12-57

ГБОУ СОШ № 2097
(СЗАО)

м. Сходненская,
м. Тушинская

ул.Василия Петушкова, д.23, к.1.

Воробьева Марина Олеговна
мастер спорта по худ.гимнастике,
образование - высшее специальное

логотип
Подать заявку

Вторник
Четверг
Суббота

С 16:00 – 20:00

ГБОУ СОШ № 705
(СЗАО)

м. Строгино
Строгинский бульвар д.14 к.5

Минина Анастасия Алексеевна
кандидат в мастера спорта по худ.гимнастике,
образование – высшее специальное

Пухова Анастасия Игоревна
мастер спорта по худ.гимнастике,
образование - высшее специальное

Вотчал Мария Юрьевна
мастер спорта по худ.гимнастике,
образование – высшее

логотип
Подать заявку

Среда
Пятница
Суббота

С 16:30 - 20:30

 

ГБОУ Школа № 1900
(СЗАО)

м. Митино
ул. Дубравная д.41/4

Фронтинская Полина Андреевна
мастер спорта по худ.гимнастике, образование - бакалавр

Макаров Иван Сергеевич
мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу,
образование – высшее специальное

логотип
Подать заявку

Вторник
Четверг
Суббота

С 16:00 – 20:00

ГБОУ «Курчатовская школа»
(СЗАО)

м.Октяборьское поле
ул.Маршала Соколовского, д.8

Вотчал Мария Юрьевна
мастер спорта по худ.гимнастике,
образование – высшее

логотип
Подать заявку

Вторник
Четверг
С 16:00 – 18:00

 МБОУ СОШ № 27
(г.Химки)

м.Планерная, м.Речной вокзал
г.Химки, ул.Горшина, стр.5А

Фронтинская Полина Андреевна
мастер спорта по худ.гимнастике, образование - бакалавр

логотип
Подать заявку

 Понедельник
Среда, Пятница
С 16:30 – 20:30

Гимназия № 1534
(ЮЗАО)

м. Академическая
ул. Профсоюзная д.15а

Федосеева Инна Игоревна
кандидат в мастера спорта по худ.гимнастике,
образование - высшее специальное

логотип
Подать заявку

Вторник
Четверг
С 16:00 – 20:00

ГБОУ СОШ № 626
(ЮЗАО)

м. Нагорная
ул. Нагорная д.32к

Понедельник
Среда, Суббота

С 16:00 – 20:00

Гимназия № 1507
(ЮЗАО)

м. Теплый Стан, м. Коньково
ул. Профсоюзная д.142, к.5

Баранова Валентина Владмировна
мастер спорта по худ.гимнастике,
образование - высшее специальное

логотип
Подать заявку

Понедельник,
Среда,
Пятница

С 16:00 – 20:00

ГБОУ СОШ № 323
(ЗАО)

 

м. Проспект Вернадского,
м. Юго-Западная
Ленинский пр. д.132

 

Татаурова Яна Максимовна
мастер спорта  по худ.гимнастике
образование - высшее специальное

Казанская Алина Дмитриевна
мастер спорта  по худ.гимнастике
образование - бакалавр

Запись
закрыта

Понедельник
Среда
Пятница

С 17:00 – 21:00

ГБОУ «Школа № 1253»
(ЦАО)

м.Парк культуры
Зубовский б-р, д.5, стр.1

Пухова Анастасия Игоревна
мастер спорта по худ.гимнастике,
образование высшее специальное

логотип
Подать заявку

Вторник,
Четверг

С 17:00 - 20:00

ГБОУ «Школа № 1387»
(СЗАО)

м.Планерная
ул.Соколово-Мещерская, д.27

Воробьева Марина Олеговна
Мастер спорта по худ.гимнастике,
образование – высшее специальное

Занятия в школе № 1387 проводятся по программе «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики» в рамках дополнительного образования школы № 1387.

Запись в группы ведется в школе: http://sch1387.mskobr.ru/

Ближайшие события